Oberzunftmeister Veranstaltungen Michael Birlin michael.birlin@narrenzunft-rheinfelden.de
Kanzelarin Protokoll, Veranstaltungstermine Petra Grießl p.griessl-birlin@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunftrat Zunftabend / Veranstaltungen Werner Mülhaupt w.muelhaupt@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunfträtin Narrenmuseum,  Mitgliederverwaltung Karla Vogel k.vogel@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunftrat Narrenmuseum/Wasserturm Technik und Hausmeister Klaus Neubert k.neubert@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunftmeister Zustaendig fuer grenzueberschreitende Fasnacht und Veranstaltungen Andreas Walter a.walter@narrenzunft-rheinfelden.de
Oberrentmeisterin Kasse und Versicherungen Heike Dages dages@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunftrat Veranstaltungstechnik, Kinderball sowie Umzug Rainer Schick technik@narrenzunft-rheinfelden.de
Rentmeisterin Silvia Führes silvia-fuehres@narrenzunft-rheinfelden.de
Zunftrat Umzüge, Thomas Grießl thomas-griessl@narrenzunft-rheinfelden.de
Copyright by Narrenzunft-Rheinfelden.de
Copyright by Narrenzunft-Rheinfelden.de
Webmaster Hompage Wolfgang Marten Webmaster@narrenzunft-rheinfelden.de
Cornelia Buske
Schenkel Zunfträtin Zuständig für Kostüme, Verpflegung und Administration
Zunfträtin